Здравствуй ребенку 18 лет исполнилось но учиться ребенок алименты я должен продолжать выплачивать?
Здравствуй ребенку 18 лет исполнилось но учиться ребенок алименты я должен продолжать выплачивать ?
, Анна, г. Ангарск
Алексей Максименко
Здравствуйте.
ребенку 18 лет исполнилось но учиться ребенок алименты я должен продолжать выплачивать ?
Нет.
После 18 лет уплата алиментов прекращается, если нет решения суда, где назначили уплату и после этого.
Это бывает в редких случаях, в отношении нетрудоспособных и нуждающихся в материальной помощи.
Обращаю внимание, что это базовый ответ
Вы можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации.
Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.