Служил срочную службу в районах крайнего севера, переводили в разные части, я 2003 года рождение поэтому
Служил срочную службу в районах крайнего севера, переводили в разные части,я 2003 года рождение поэтому северные нарабатывал, недавно узнал что можно получить деньги за тот период когда не получал северные, обращался в военкомат сказали нужно писать письмо в саму часть, хотелось бы узнать как правильно будет поступиить и что писать.
, Данил, г. Санкт-Петербург