Я конечно же отменил эти не соответствующие действительности доходы а деньги вернул наличными под рассписку
Мне присылали деньги как само занятому пытаясь сэкономить на налогах, вот только у фирмы нет со мной ни договоров ни актов, ни чеков... Я конечно же отменил эти не соответствующие действительности доходы а деньги вернул наличными под рассписку. Вот только теперь у налоговой вопросы ко мне как быть.
Добрый день!
Вы заплатили налог как самозанятый 6 процентов? Если нет, то у налоговой по этому и возникли вопросы к вам. А вообще это проблема самой организации, так как это они экономят на налогах и страховых взносах. Соответственно, отвечать перед налоговой должны они.
Напишите мне в чат, я вам помогу составить обращение в налоговую (платно) и для дополнительной консультации, чтобы избежать неприятной ситуации для вас со стороны налоговой.
С Уважением.