Мне пришли на кошелок Tonkeeper 40000 и я не знаю от кого пришло
Мне пришли на кошелок Tonkeeper 40,000$ и я не знаю от кого пришло но со мной до сих пор никто не связался что делать в этой ситуации?
Готов
Здравствуйте Жасурбек.
Уточните пожалуйста, речь идёт о некастодиальном криптовалютном кошельке? Я Вас правильно понял?
Если на Ваш кошелёк Tonkeeper пришли средства от неизвестного Вам лица и с Вами никто не связался по этому поводу, то попробуйте обратиться в службу поддержки Tonkeeper.