8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Останутся ли долги если я буду снова подавать?

Здравствуйте! Если забрать исполнительный лист по алиментам,но есть задолженность около 200 тыс! Останутся ли долги если я буду снова подавать ?

, Екатерина, г. Иркутск

Возьмите у судебного пристава исполнителя постановление о расчете задолженности и в следующий раз когда соберетесь заново подавать исполнительный документ в службу приставов приложите это постановление о расчете задолженности.

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Иркутск
То есть долги останутся и их можно возобновить? А если ребенку уже будет 18

Конечно. Если долг был до совершеннолетия то он так и остается.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Правомерно ли делить долг если лицевой счёт один сейчас пришло два дела и по каждому я должна заплатить 5800 из которых 1800 долг за свет 2000госпошлину и 2000сбор
Здравствуйте, есть в собственности дом в самарской области , 2 взрослых и 2 несовершеннолетних собственника я и несовершеннолетние собственники проживают в Саратове с 2018г . И пришло на госуслуги оповещение от приставов о долге за ЖКХ при этом на каждого собственника отдельное дело и что каждый должен заплатит по 2000госпошлину и по 2000исполнитеный сбор . Правомерно ли делить долг если лицевой счёт один сейчас пришло два дела и по каждому я должна заплатить 5800 из которых 1800 долг за свет 2000госпошлину и 2000сбор
, вопрос №4958588, Марина Владимировна Калякина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, могу ли я выехать из Москвы в ДНР, если есть ограничение на выезд из РФ из-за долга у пристава?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я выехать из Москвы в ДНР, если есть ограничение на выезд из РФ из-за долга у пристава?
, вопрос №4958500, Лилия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерно ли это, если это совсем другая мера пресечения - подписка о невыезде?
Добрый день! Необходимо ли мне каждый месяц отмечаться в УИИ, если я являюсь только обвиняемым с мерой пресечения в виде Запрета определенных действий? Я два года каждый месяц отмечаюсь у инспектора, дело за это время уже было в суде - его судья вернул прокурору, после, и апелляция оставила представление прокурора без удовлетворения. Ведётся ли снова следствие - мне неизвестно. И, среди запретов у меня стоит ограничение на выезд из города и области. Правомерно ли это, если это совсем другая мера пресечения - подписка о невыезде?
, вопрос №4957145, Иван, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если ранее производство по алиментам было приостановлено, а в 2024 возобновлено, из расчета каких сумм будет рассчитываться долг, если алиментчик официально не работает
если ранее производство по алиментам было приостановлено, а в 2024 возобновлено , из расчета каких сумм будет рассчитываться долг , если алиментчик официально не работает
, вопрос №4957000, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Решение суда взыскать алименты в виде 1/4 и 0, 5 от прожиточного минимума, можно ли обжаловать если есть второй
Решение суда взыскать алименты в виде 1/4 и 0,5 от прожиточного минимума,можно ли обжаловать если есть второй брак и ребенок в нем и устроился на работу с хорошим доходом (с предыдущего был сокращен и 5 месяцев работал на работе с низким доходом)
, вопрос №4956884, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.04.2025