Останутся ли долги если я буду снова подавать?
Здравствуйте! Если забрать исполнительный лист по алиментам,но есть задолженность около 200 тыс! Останутся ли долги если я буду снова подавать ?
, Екатерина, г. Иркутск
Здравствуйте! Если забрать исполнительный лист по алиментам,но есть задолженность около 200 тыс! Останутся ли долги если я буду снова подавать ?
Возьмите у судебного пристава исполнителя постановление о расчете задолженности и в следующий раз когда соберетесь заново подавать исполнительный документ в службу приставов приложите это постановление о расчете задолженности.
Конечно. Если долг был до совершеннолетия то он так и остается.