Нам сказали требовать от судебного пристава чеки и все распечатки по договорам.Скажите как грамотно
Здравствуйте!У меня такой вопрос.В марте 2024 год была погашена ВСЯ задолженность по ИП перед Сбербанком.Оплатили приставам напрямую!В 2025 году всплывает этот же дог в Сбербанке и на сайте ФССП снова стоит эта же задолженность.После выяснения в банке оказалось , что деньги в банк не поступили!
Нам сказали требовать от судебного пристава чеки и все распечатки по договорам.Скажите как грамотно ПОТРЕБОВАТЬ от пристава чеки об оплате, стоит ли угрожать прокуратурой при ее бездействии, так как мы не можем понять куда ушли наши деньги,спсибо! И каке документы об оплате она должна предоставить,спасибо!
, Оксана, г. Москва