Лишëнный прав остановлен и составлен новый протакол за управление в нетрезвом виде, свидетели и понетые не
Лишëнный прав остановлен и составлен новый протакол за управление в нетрезвом виде, свидетели и понетые не привликались ниприпродувки ни при изъятии авто подскажите пожалуйста правомерно ли это и будит ли продлëн срок лишения
, Дмитрий, г. Самара
Иван Кудрявцев
Если действия фиксировались на видео, это правомерно. Ваше нарушение подпадает под диспозицию ч. 3 ст. 12.8 КоАП, за которую предусмотрена санкция в виде административного ареста на срок от десяти до пятнадцати суток. Продление лишения не предусмотрено.
Если ответ был полезен, поставьте +