Я хотел купить травматический пистолет в тг, перевёл деньги, меня кинули, написал заявление, но указал, что
Я хотел купить травматический пистолет в тг, перевёл деньги, меня кинули, написал заявление, но указал, что покупал катану, а не пистолет, сегодня допрос меня, как потерпевшего и я не знаю что делать, говорить, что хотел купить пистолет или что катану
, Армен, г. Москва
Игорь Титов
Спросите об этом у следователя. По 222 вам ничего не будет, так как без предмета преступного посягательства(оружия), не будет статьи.
можете сказать хотели купить и катану и пистолет, забыли упомянуть так как переволновались, думали вас привлекут. Поэтому указали только катану, оплатили пистолет а катану потом хотели. Как то так.
если вы покупали у неизвестного лица, скорее всего то висяк, поэтому уже не важно.
Удачи вам. Оцените положительно ответ если не сложно.