Здравствуйте моему отцу 84 года и он хочет на писать на меня завещания на дом, он плохо слышать, поэтому ему будет тяжело на писать завещание я его уговорил не писать

Здравствуйте моему отцу 84 года и он хочет на писать на меня завещания на дом,он плохо слышать,поэтому ему будет тяжело на писать завещание я его уговорил не писать.

, Серик, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

А вопрос в чем?