После смерти папы у него осталось машина и еще какие то транспортные средства, нас 3 наследника может ли один как то взять договорясь с натариусом больше чем нам 2?
После смерти папы у него осталось машина и еще какие то транспортные средства,нас 3 наследника может ли один как то взять договорясь с натариусом больше чем нам 2?
, лена, г. Москва
Марина Иванова
Добрый день. Нет, это можно сделать по соглашению наследников и определить размеры долей, если такового нет, то наследуется в равных долях, опять же если нет завещания