Отец ребенка погиб на сво, военная часть, должна была выплатить пособие, пришел документ что выплата нам отправлена, но мы ничего не получили
Отец ребенка погиб на сво , военная часть , должна была выплатить пособие , пришел документ что выплата нам отправлена , но мы ничего не получили . Я звоню им там хамски отвечают , конкретного ничего не говорят .
Хотела бы написать досудебную притензию
, Корниенко Оксана Сергеевна, г. Иркутск
Олег Феофанов
Добрый день.
Вы в часть какие то данные предосталвляи? Когда и куда они отправили?
Михаил Петров
Оксана, добрый день.
Хотела бы написать досудебную притензию
Законодательно по данным спорам претензия не предусмотрена.
При неполучении выплаты Вы можете сразу обратиться в суд.
пришел документ что выплата нам отправлена, но мы ничего не получили .
Можете выложить документ который Вы получили?