Подскажите пожалуйста, мой бывший муж погиб на сво, прописан он в калужской области, выплата от губернатора
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , мой бывший муж погиб на сво, прописан он в калужской области ,выплата от губернатора положена по калужской обл.Но с 98 года он проживал в московской обл.Работал в полиции 13 лет ,в омоне ,4 брака у него и все по московской области ,дети тоже все зарегистрованы по МО, имеется временная регистрация у него по МО.Уходил на сво тоже из военкомата МО где и сточл на учете .Можем ли мы получить выплату по МО , а не Калужской.Может как то через суд ?
Я так и не поняла, можно получить выплату по МО?