Здравствуйте, скажите какие нудно отнести документы пристову, что бы они закрыли исполнительное производство, я оыормляю банкротство
Согласно статье 96 Федерального закона № 229-ФЗ, после вынесения указанного определения судебный пристав-исполнитель обязан прекратить исполнительное производство в отношении должника-банкрота. Это означает, что: Суд выносит постановление о прекращении исполнительного производства, которое направляется сторонам.
Здравствуйте! Вам необходимо отнести приставу копию судебного акта (Решения о признании вас банкротом) и написать ходатайство о прекращении ИП в связи с тем, что вы признаны банкротом. Указанные документы вы можете направить приставу через Госуслуги, куда должно было придти постановление о возбуждении ИП.