Что делать, если сосед не вступил в наследство и устроил притон в комнате?
Доброго дня. Я и два моих взрослых сына зарегистрированы в 2х комнатах 3х комнатной квартиры ( я хозяйка этих комнат). Третью комнату занял, после смерти матери лет 10 назад , абсолютный алкоголик. О своём праве на наследование этой комнаты заявил, но в наследство так и не вступил. Он имеет отдельную квартиру, которая в аресте за не невыплаченные алименты. На конструктивный разговор не идет, комнату не продаёт , на сделку по совместной продаже квартиры то же не идёт (априори требует огромную сумму за свою комнату), очень агрессивный. По этой причине мы выехали из этой квартиры. Я живу на 3 города(работа в одном городе, старенькая мама в другом, неблагополучная квартира в третьем) Он же впустил квартирантов, устроил из квартиры "бордель"/ притон, за потребленные ресурсы счета приходят мне онлайн, и я их оплачиваю. Полиция к заявлениям относится формально. К каким адвокатам я обращалась, все только разводят руками. Неужели и правда ничего сделать нельзя???
если долевая собственности, то соразмерно доле.