В мою пользу также отказалась бабушка, Имею 2 доли, На данный момент есть варианты отказаться за деньги от других наследников, Могу ли я отказаться?
Я вступила в наследство, срок 6 месяцев еще не вышел. В мою пользу также отказалась бабушка, Имею 2 доли, На данный момент есть варианты отказаться за деньги от других наследников, Могу ли я отказаться?
, Валерия, г. Москва