Чем мне может грозить, что я поставил подпись в тетрадке?
Здравствуйте! Получал сегодня загранпаспорт. Сказали, что нужно обязательно расписаться в тетрадке. Мол обязали их собрать подписи. В тетраде просто были ФИО и напротив подписи. На словах сказали мол «подписать что не против службы по контракту».
Я в спешке не подумал и подписал. В армии не служил, у меня военный билет по здоровью.
Чем мне может грозить, что я поставил подпись в тетрадке? И что вообще это может быть
, Юра, г. Москва