Я брала кредит на монитор, когда меня дома не было парень его забрал и сказал, что платить будет в итоге он
Я брала кредит на монитор , когда меня дома не было парень его забрал и сказал, что платить будет в итоге он платил пол года, я начала писать всем и он сказал что отдаст его а вдруг с ним что-то не так ? Как поступить
, Дарья, г. Иркутск