При обращении в БТИ выдали неправильные документы
При обращении в БТИ выдали неправильные документы. Специалист сказал, что все верно.
, Лариса, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Лариса!
Для этого нужно обратиться в БТИ, где выдавали технический паспорт, и написать письменное заявление об исправлении ошибки. В течение 10 дней БТИ должно исправить ошибку, разъяснить сроки исправления, назначить дату проведения повторного замера квартиры или дать обоснованный ответ об отказе.
Можете поручить свой вопрос мне, пишите в Сообщения