Здравствуйте, у меня такая проблема вышла, я учусь (студент) Недавно преподаватели написали на меня
Здравствуйте, у меня такая проблема вышла, я учусь (студент) Недавно преподаватели написали на меня коллективное заявление о том что я наркоман, хотя я не употребляю наркотические вещества от слова совсем, дело в том что многие из них ещё с прошлого года относятся ко мне предвзято и с ненавистью из-за моего этнического происхождения (я Кавказец) ко мне заявились вчера сотрудники и без всяких ордеров обыскали мне шкафы и тумбочки, вели себя грубо переходя на личности, директор учебного заведения не хочет со мной идти на контакт и не хочет решать эту проблему так же как и его зам, что мне сделать и как лучше быть в данной ситуации?
, Ахмед, г. Курчатов