Добрый деньПодскажите хочу пройти аккредитацию в Минтруде для

Добрый день.Подскажите, хочу пройти аккредитацию в Минтруде для оказания услуг как служба охраны труда, в штате организации должно быть не менее 2 сотрудников,вопрос такой: какие трудовые договора с работниками( трудовой договор дистанционных работников с совмещением 0,5 ставки и т.д) я могу заключить,чтоб не отказали в аккредитации

, Наталья, г. Пенза
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Трудовой договор с удалённым сотрудником заключается по общим правилам (ст. 57 ТК РФ). В документе должны быть все обязательные сведения, которые закреплены в статье 57 ТК РФ. При этом можно прописать и специальные условия, предусмотренные для такого формата работы (ст. 312.2 ТК).

В договоре обязательно должен быть указан вид работы — дистанционная (ст. 312.2 ТК РФ)

Можете поручить свой вопрос мне,  пишите в  Сообщения

Отблагодарить