При продаже криптовалюты через p2p биржу попал в схему треугольник теперь все мои банковские счета заблокированы
при продаже криптовалюты через p2p биржу попал в схему треугольник теперь все мои банковские счета заблокированы
Здравствуйте, Игорь!
Если банк заподозрил клиента в подозрительных операциях, он может заблокировать счёт и запросить документы, подтверждающие легальность транзакций.
Можете поручить свой вопрос мне, пишите в Сообщения
Здравствуйте, Игорь!
Вам надо написать обращение в банк, который вас заблокировал и внес в черный список ЦБ РФ.
Выяснить причину блокировки. Тут могут быть 2 момента — или сведения подал МВД в базу данных, либо сторона треугольника самостоятельно обратилась в банк за возвратом платежа.
И исходя из причины следует работать по проблеме блокировки в рамках требований ФЗ 161. Желательно с адвокатом или юристом. С этим вопросом Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.