И можно ли как то забрать заявление?
Здравствуйте мфо подало в суд. Что будет? Арестуют ли карты? И можно ли как то забрать заявление?
- Screenshot_20250403_230942.jpg
- Screenshot_20250403_225837_com_hihonor_hnoffice_PDFPhoneActivity0_edit_493274079773324.jpg
, Виктория, г. Москва
Андрей Логинов
Виктория!
МФО подаёт в суд для взыскания задолженности по займу. Если заявление МФО суд удовлетворит и появится исполнительный документ, он будет передан приставам или в банк, где у должника есть счёт, а тогда и счёт могут арестовать, и средства с него могут удержать в счёт погашения долга. МФО может отозвать заявление, если задолженность будет погашена или договоритесь о рассрочке.
Всего доброго!