Здравствуйте.Маме пришло смс от Ренессанс банка, что ей зачислены деньги в сумме 40000 рублей.Она переживает, что это мошенники на ее имя взяли деньги
Здравствуйте.Маме пришло смс от Ренессанс банка,что ей зачислены деньги в сумме 40000 рублей.Она переживает,что это мошенники на ее имя взяли деньги
, Светлана, г. Санкт-Петербург
София Илитьева
Здравствуйте
необходимо уточнить, есть ли у нее счет в данном банке, для этого лучше сходить в отделение банка и узнать все подробности. По телефону лучше не общаться и никому ничего не переводить и не «возвращать».