Здравствуйте подскажите пожалуйста, сыну 17 лет заступился за сестренку 10 лет, толкнул мальчика который ее
Здравствуйте подскажите пожалуйста, сыну 17 лет заступился за сестренку 10 лет , толкнул мальчика который ее обзывал на протяжении 2 лет ( связанно с национальностью) пригрозил мальчику пальцем и отошел забрав сестру, по пути встретилась женщина которая являлась подругой мамы этого мальчика которая на публику начала кричать что ребенка запил мой сын , после объяснений о причине случившегося конфликта она не отступила и начала угрожать физической расправой моей
дочери 10лет , согласно всем заявлениям свидетелей и видеофиксации было доказано что мой сын не причинил физического вреда ребенку , но заявление до прокуратуры так и не дошло так как заявления о физической расплаты моей дочери и заявление об обзывательствах в школе в ее сторону потерялись вместе с видео которое доказывает что мой сын не избивал этого мальчика , за то их заведомо ложные заявления все в прокуратуре. Что нам делать?