Какие сроки выплат после гибели мужа на сво, прошло уже два год а удостоверение ветерана боевых действий все ещё делают

какие сроки выплат после гибели мужа на сво , прошло уже два год а удостоверение ветерана боевых действий все ещё делают

, Екатерина, г. Москва
Роман Венедиктов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Екатерина!

 какие сроки выплат после гибели мужа на сво

прошло уже два год а удостоверение ветерана боевых действий все ещё делают

О каких выплатах речь? По факту гибели выплаты не оформлялись?
По поводу удостоверения необходимо обращаться письменно в военный комиссариат, так долго не может оформляться. Вероятно и не оформляется. Когда подавали заявление? Если ли подтверждение его поступления в воинскую часть или военный комиссариат? (в зависимости от того на каком этапе вы это заявление направляли).
Дополните ваш вопрос и я постараюсь более конкретно вам ответить.

Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).