Здравствуйте, в техникуме постоянно 4 пары ещё в субботу пары, в столовой отвратительно кормят хотелось бы что бы пары в субботу отменили даже в субботу отдохнуть нельзя
, Алиса, г. Москва
Анна Минаева
Здравствуйте, согласно приказу Министерства просвещения РФ от 24 августа 2022 года №762, объём учебных занятий и практики в техникуме не должен превышать 36 академических часов в неделю.
Судя из того что вы написали, администрация вашего учебного заведения не нарушает установленные нормы. Могу порекомендовать вам перейти на очно-заочную форму обучения, если она предусмотрена в вашем учебном заведении и по вашей специальности.