У нас вопрос - Кто должен оплачивать техническое обследование МКД для капремонта?
Здравствуйте! Нашему МКД 45 лет,в течение этого времени ни разу не производился капремонт дома. Срок капремонта дома 40-42г.г. Сейчас мы,жители дома ,хотим выйти на Оператора капремонта,чтобы перенести срок ремонта крыши на ближайшие годы. Для этого нужно произвести обследование крыши. У нас вопрос -- Кто должен оплачивать техническое обследование МКД для капремонта??? Спасибо!
, Антонида, г. Братск