Можно ли писать обращение на пользователя в телеграмме если у него только username?
Здравствуйте. Можно ли писать обращение на пользователя в телеграмме если у него только username ?
, PMC Wagner, г. Москва
Наталья Звенигородская
Здравствуйте! Возможно, эта информация вам окажет помощь.
По публичному имени осуществляется поиск пользователя в Телеграме. При нажатии по значку лупы в правом верхнем углу можно ввести любой юзернейм. В результатах поиска отобразятся аккаунты с указанием ника и публичного имени, если оно задано.
Во время общения в группе видны никнеймы пользователей с миниатюрами аватаров. При нажатии по фотографии собеседника открывается страница, где можно посмотреть общую информацию, в том числе полное имя и юзернейм.