Но у меня все равно удерживают с зарплат в счет долга

Здравствуйте. Такой вопрос, я алиментоплательщик. Заявитель умер год назад. Был долг в размере 200 000. Долг оплачен полностью. Но у меня все равно удерживают с зарплат в счет долга

Уточнение от клиента
У меня по сей день списывают 25% + 25% в счет долга
, Татьяна, г. Бодайбо
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вам необходимо написать судебному приставу заявление о закрытии исполнительного производства и возврате излишне удержанных средств.