Сейчас поднялся вопрос с ТСЖ, (2025), они подали в суд о задолженности по квартирным платежам на сумму 111т.руб
прошло 5 лет с момента ремонта кровли в многоквартирном доме за наши средства, чеки и смета не сохранились, т.к стройматериалы закупались не отдельно, а одновременно на ремонт всей квартиры включая крышу. Работа с материалами обошлась около 300т.руб.(2020год). Сейчас поднялся вопрос с ТСЖ, (2025), они подали в суд о задолженности по квартирным платежам на сумму 111т.руб., возможно ли пригласить эксперта для получения заключения что был проведен качественный ремонт крыши, есть свидетели ремонта(прораб) который производил, контролировал выполнение ремонтных работ
, Светлана, г. Москва