Здравствуйте у меня такой вапрос у меня у мужа скора будет суд у него статья 158 часть 1
, Мадина, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
А что именно Вы хотели уточнить?
Если он не судим, возможно прекращение дела по примирению сторон
Вам оказана первичая консультация. Пожалуйста, обратитесь ко мне в чат, если Вам требуется расширенная консультация, на договорной, приватной, платной основе, или, если Вам требуется помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/