Считается ли отсрочка на 2 месяца, и смогу ли я пойти учиться дальше?

Я заканчиваю учиться через 2 месяца в колледже, и мне в этот период исполняется 18 лет, я хочу пойти учиться дальше но военкомат сказал что буду служить. Считается ли отсрочка на 2 месяца, и смогу ли я пойти учиться дальше?

, Александр, г. Владимир

Здравствуйте.

Когда вам исполняется 18 лет? Эта информация нужна для дачи ответа.

Александр
Клиент, г. Владимир
7 апреля

Если военкомат принял решение о предоставлении вам отсрочки в связи обучением в колледже, то повторная отсрочка в вузе вам уже, увы, не положена.