Потом получил гражданство РФ, могу я выехать с России по украинскому паспорту, поскольку в базе данных таможни я остался как гр Украины
здравствуйте, я въезжал в РФ по украинской биометрии, один раз даже выехал и опять въехал по нему это было в 2018г. потом получил гражданство РФ, могу я выехать с России по украинскому паспорту, поскольку в базе данных таможни я остался как гр Украины.
, валерий, п. Тульский