Подскажите, пожалуйста, на основании какой статьи суд обязан вернуть излишне уплаченную госпошлину за обращение в АРБИТРАЖНЫЙ суд?
Добрый день!
С уважением, Вадим
, Вадим Файнберг, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Вадим!
Возврат излишне уплаченной госпошлины осуществляется на основании и в порядке, которые предусмотрены статьей 333.40 Налогового кодекса РФ.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».