Останется ли статус военной травмы после утверждения ВВК при заболевании в службе?
Доброго времени суток хотел бы уточнить информацию прошол ввк отправили документы на утверждение есть заболевание полученное в ходе службы так же есть прописанная военная травма категория д не совсем понимаю. После утверждения останется военная травма?
так же есть прописанная военная травма категория д не совсем понимаю.
Категория Д Вам определена по п. а ст. 13 Расписания болезней
Другие болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ: а) со значительным нарушением функций
В диагнозе оно определено у Вас как общее заболевание.
Военная травма Вам установлена по п. г ст. 81 Расписания болезней, которая категорию Д не предполагает.
В этой связи поскольку категория Д у Вас определена по заболеванию то при утверждении заключения Вам с большей долей вероятности в качестве причинной связи увечья она будет определена как «общее заболевание».
Я ветеран боевых действий уволен по военной травме . В. Красная и синей печатью , мне паставели третию группу инвалидности нашто мне рассчитывать на будут какие-нибудь выплаты спасиба
Здравствуйте, медико-социальна экспертиза ставит мужу 3 группу инвалидности общею, но все документы предоставлены по военной травме
Выписка 100, выписки из больниц, заключение ввк с группой «в» в следствии ранения
Что делать в этом случаи?
Здравствуйте, меня зовут Ибрагим, военнослужащий запаса, в 25 году в мае уволен, по состоянию здоровья, категория 'в, подал иск в суд о признании моего заболевания как Военная травма, и изменения категории годности - ' д, во время службы должность была связана с гсм и радиоэлектронникой, часто соприкасался с дизельным топливом, в итоге заболел онкологией, вопрос-подскажите пожалуйста ввк ссылается на то что я не предоставил справки что работал с токсичными материалами, а воинская часть не хочет предоставить книгу пограничной деятельности, и суд отказал в ходатайстве изьять у части эту книгу, где велись все мои пограничные наряды, и теперь как быть мне? Если суды заодно с военной частью
У Вас военная травма установлена только в отношении перелома.
Но он у Вас классифицирован как без нарушения функций и следовательно влечет категорию А