Здравствуйте, я подготовил документы прошел врачебную комиссию, для службы в армии по контракту, оставил
Здравствуйте , я подготовил документы прошел врачебную комиссию , для службы в армии по контракту , оставил документы в военкомате , а контракт подписанный мною в трех экземплярах оставил у себя не в папке потому что есть сомнение что меня могут отправить в другую часть а не по отношению которое тоже приложил в документы , как сделать чтобы меня отправили именно по отношению , еще в папке есть заявление об моем обязательстве заключения контракта там есть графа где пишут номер в/ч и должность ВУС и тд. Так вот помощники для заполнения документы просили эту графу оставлять пустым , говорит допишет сам военком , но я все равно написал номер в/ч и ВУС полностью не заполнил строку как в отношении который мне выдано , и подписанный контракт все три экземпляра забрал собой не оставил в папке . Могу ли я не выдать подписанный контракт пока мне не дадут предписание или направление в/ч которая в отношении.
Добрый день. То есть все три экземпляра контракта у Вас? Можете выложить обезличено?
Дело в том, что контракт заключается не о службе в конкретном подразделении или на должности а о службе в ВС РФ (в частности), это следует из ст.4 Положения о порядке прохождения военной службы и Приказа МО РФ № 625 от 2023 года.
Поэтому если Вы сомневаетесь в том, что Вас направят в желаемую часть, то Вам не стоило его подписывать. Сейчас можете перечеркнуть свою подпись и собственноручно вписать, что отзываете подпись, ранняя подпись — недействительна и проставьте дату