8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
486 ₽
Вопрос решен

Здравствуйте, я подготовил документы прошел врачебную комиссию, для службы в армии по контракту, оставил

Здравствуйте , я подготовил документы прошел врачебную комиссию , для службы в армии по контракту , оставил документы в военкомате , а контракт подписанный мною в трех экземплярах оставил у себя не в папке потому что есть сомнение что меня могут отправить в другую часть а не по отношению которое тоже приложил в документы , как сделать чтобы меня отправили именно по отношению , еще в папке есть заявление об моем обязательстве заключения контракта там есть графа где пишут номер в/ч и должность ВУС и тд. Так вот помощники для заполнения документы просили эту графу оставлять пустым , говорит допишет сам военком , но я все равно написал номер в/ч и ВУС полностью не заполнил строку как в отношении который мне выдано , и подписанный контракт все три экземпляра забрал собой не оставил в папке . Могу ли я не выдать подписанный контракт пока мне не дадут предписание или направление в/ч которая в отношении.

Показать полностью
, Заур, г. Москва

Добрый день. То есть  все три экземпляра контракта у Вас? Можете выложить обезличено?

0
0
0
0
Заур
Заур
Клиент, г. Москва
Сейчас попробую
пока мне не дадут предписание или направление в/ч которая в отношении.

Дело в том, что контракт заключается не о службе в конкретном подразделении или на должности а о службе в ВС РФ (в частности), это следует из ст.4  Положения о порядке прохождения военной службы и Приказа МО РФ № 625 от 2023 года.

Поэтому если Вы сомневаетесь в том, что Вас направят в желаемую часть, то Вам не стоило его подписывать. Сейчас можете перечеркнуть свою подпись и собственноручно вписать, что отзываете подпись, ранняя подпись  — недействительна и проставьте дату

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Был уволен из ВС РФ в связи с признанием меня военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе (категория "В")
Здравствуйте. Я проходил военную службу по контракту. Был уволен из ВС РФ в связи с признанием меня военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе (категория «В»). Причина — военная травма. После увольнения (в течение года) мне была установлена III группа инвалидности (также по причине военной травмы). Мой бывший командир утверждает, что я могу претендовать на единовременное пособие по увольнению в размере ~3,6 млн рублей (согласно ч. 12 ст. 3 ФЗ № 306). Однако в тексте самого закона выплата положена только категории «Д» (негодным). Командир настаивает, что вопрос был пересмотрен Конституционным Судом. Не хочется портить отношения с военкоматом беспочвенными требованиями, но и терять поддержку из-за бюрократии не имею желания ю. Заранее спасибо.
, вопрос №4854130, Вадим, г. Тамбов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как понять что именно этот документ нужно предоставить приставам, как узнать что я распечатала тот самый документ?
Здравствуйте! Распечатала документ с сайта Ефрсб , о том что у меня завершена процедура внесудебного банкротства. Как понять что именно этот документ нужно предоставить приставам , как узнать что я распечатала тот самый документ?
, вопрос №4853909, Ольга, г. Красноярск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, купили в автокредит новое авто, авто не получили, оставили его готовить для выдачи, когда
Здравствуйте, купили в автокредит новое авто, авто не получили, оставили его готовить для выдачи, когда пришли, автомобиль не той комплектации, что было обговорено, например колеса с дисками не те, что хотели, не дочеты в комплектации, можем ли мы отказаться от кредита и авто?
, вопрос №4853587, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
789 ₽
Вопрос решен
Все
Здравствуйте У меня прошла процедура банкротства Но некоторые
Здравствуйте. У меня прошла процедура банкротства. Но некоторые фирмы ЖКХ не признали его. Некоторые, типа признали, но сделали действия, которые " отбили" сумму списания долгов. Мне необходимо составить заявление в суд, чтобы суд принял это заявление. Сам я не могу, в силу юридической "неграмотности") Я обращался в прокуратуру, но она встала на сторону этих фирм. Прошу Вашей помощи
, вопрос №4853546, Руслан,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Три года почти пытаюсь попасть на службу по контракту на сво
Три года почти пытаюсь попасть на службу по контракту на сво. Безрезультатно из за возраста. Имею образование медсестры и повар. Мне 55 лет. Вопрос как получить отношение к воинской службе тк категория здоровья А. Главное желание служить. Пенсионный порог подняли женщинам до 60 лет государство посчитало что работать женщины могут а почему не дают возможности служить и работать?
, вопрос №4852639, Светлана, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.04.2025