Они также могут ребенка там прописать?

У мужа брат был военнослужащим,семья прописана при части,хотя брат не служит, уже года 3 ,прописка осталась при части.

Они также могут ребенка там прописать?

Командование части,явно откажет,возможно и выпишут их самих..(по крайне мере брат так считает)

, Анастасия, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Необходимо выяснять, на каких условиях предоставлено жилое помещение при воинской части.

Если по договору найма служебного жилого помещения, то для регистрации ребенка потребуется согласия наймодателя.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».