Могу ли я использовать в РФ авто по генеральной доверенности, это гибридный авто, купленный в РБ у юр лица(voyah free, ввезенного в РБ по льготной таможне) моим другом физ
Меня интерисует следующий момент. Могу ли я использовать в РФ авто по генеральной доверенности, это гибридный авто, купленный в РБ у юр лица(voyah free, ввезенного в РБ по льготной таможне) моим другом физ. лицом, он проживает в РБ, у него есть ВНЖ РБ. Авто поставлен на учет в РБ.
Нужны актуальные данные ссылки на документы, для общения с гос органами для поддержания позиции.
Как регламентируется этот пункт?
Также вариант временного ввоза?