Хочу подать на развод с разделом имущества
Хочу подать на развод с разделом имущества. Но дело в том что документы на имущество у мужа. Как быть?
, Анна, г. Иркутск
Добрый день. В указанной ситуации можно составить перечень имущества, которое вы хотите включить в раздел, указать его стоимость на настоящий момент, рассчитать и оплатить госпошлину, составить исковое заявление и при подаче в суд заявить ходатайство об истребовании документов у ответчика.