Здравствуйте у меня продлили срок реализации имущества ещё на 6 месяцев, а процедура должна была закончится 28 марта, добавились ещё 2 кредитора, но разве из за них на 6 месяцев продлевают?
Здравствуйте у меня продлили срок реализации имущества ещё на 6 месяцев, а процедура должна была закончится 28 марта , добавились ещё 2 кредитора , но разве из за них на 6 месяцев продлевают? Имущества у меня нет, не детей , не мужа , я думаю что это не причина продлевать на такой долгий срок
Здравствуйте
Сейчас автоматически продлевают на 6 мес. независимо от причины. Если управляющий выполнит все мероприятия раньше, то может суд попросить дело завершить пораньше. И суд завершит дело при наличии оснований.
Пока не рассмотрят всех кредиторов, дело не будут завершать.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.