Что ему с его диагнозом оочень плохо
Здравствуйте! С мужем стало невозможно жить...
Вышла замуж, т.к. после знакомства всё быстро получилось, я забеременела. Сейнас у меня двое моих взрослых детей и трое общих (4,5 года - ребенок-инвалид, 1,5 года и 1 месяц). Грозиться при разводе забрать детей.
Подскажите пожалуйста, какая вероятность, что кого-то из детей могут оставить с ним?
Он в детском развитии не учавствует. Дети подхолят к нему с вопросами, он их гонит в комнату играться, т.к. занят, то новости смотрит, то фильм, то на озоне лазит. Жилья у него нет, работы тоже. Устроится не может, т.к. должен в банк какую-то сумму (дело у приставов). Долг еще до брака. Пока был в другом гражданском браке. Там есть взрослая дочь.
На меня зарегистрирован дом. Не работаю, т.к. сижу по уходу за ребёнком-инвалидом. Ну и маленький сейчас. Пока была в роддоме с предыдущем ребенком, кушать готовила дочь. Он привозил только булочки. Откормил ребенка там, что я его не узнала приехав. Что ему с его диагнозом оочень плохо. Т.е. я не понимаю, зачем ему дети... Я вынашиваю беременность очень сложно, постоянно на таблетках и капельницах. Уходит здоровье. Это мои детки! Я старають кормить правильно и щдрповой едой. Мы желаем хлеб на закваске, готовим всё своё, вплоть до печенек.
Помогите пожалуйста!
Суд смотрит на жилищные условия, заработок и время, в пределах которого родитель должным образом будет уделять внимание ребенку. В вашем случае у вашего мужа нет ни жилья, ни работы, то есть должным образом позаботится не сможет, кроме того у ваших детей малолетний возраст, что также является припятствием при определении места жительства детей с отцом