Взяла под проценты деньги, без расписки, сейчас меня заставляют писать расписку за большую сумму
, Зарина, г. Москва
Виталий Бровченко
Доброго, Заина.
Заставить Вас ни кто не имеет право. Вы всегда можете отказаться от написания чего бы то ни было а тем более подписании этого.
Если Вас прям принуждают Вы можете обратиться в полицию и заявить о таком факте. Если займ был путём перевода через банк займодовец может взыскать эти деньги через суд как неосновательное обогащение.