Нужно ли платить налог при продаже квартиры, которая в собственности 2 года, и влияет ли дарение её обратно маме
Добрый день,скажите пожалуйста мама мне подарила 2 года назад квартиру у меня в собственности есть еще квартира которую я хочу продать (в собственности 2 года)если я продам квартиру нужно ли платить налог с продажи?у меня 2 детей, и если я подарю обратно квартиру маме тогда не нужно будет платить налог?