Он снят с учёта, автосалон вписан в ПТС, подпись прежнего владельца в ПТС имеется
Здравствуйте! Я купил б/у автомобиль в автосалоне. Он снят с учёта, автосалон вписан в ПТС, подпись прежнего владельца в ПТС имеется. Мне отказали в регистрации по причине того что в ДКП между автосалоном и прежним владельцем отсутствует цена. Насколько я понимаю данный договор вообще никчему. Так как прежний владелец своей подписью в ПТС итак подтвердил факт продажи. Подскажите прав ли я?
, Клиент, г. Москва