Нам сказали, что если авто поставить на учет через 12 месяцев после выпуска таможней то прилетит коммерческий утиль
В 2024 Был куплен автомобиль Subaru Levorg 2015 года с аукциона Японии. 15.03.24 выигран на торгах
12.04.24 прошел лабораторию
15.04.24 на стоянке во владивостоке
Интересует вопрос по поводу утильсбора. На учет машину не ставили по сегодняшний день 05.04.25 (почти год). Нам сказали, что если авто поставить на учет через 12 месяцев после выпуска таможней то прилетит коммерческий утиль. Подскажите, правда ли это
, Кристина, г. Оха