Мулланура Вахитова, 8, Что в этой ситуации делать?

Здравствуйте, вот нашла здесь, тоже самое мне сегодня прислали на госуслуги, что мне делать? Судебный пристав-исполнитель Бузулукское ГОСП (Код по ВКСП: 56011), адрес подразделения: 461040, ,

область. Оренбургская, , г. Бузулук, , ул. Чапаева, д. 33, , , Власюк Мария Юрьевна, рассмотрев исполнительный

документ судебный приказ (4) № 2-1484/16/2021 от 13.09.2021, выданный органом: Судебный участок № 1

Бузулукского района Оренбургской области (Код по ОКОГУ 2400400; Адрес: 461046, г.Бузулук, 1 Микрорайон, 23)

по делу № 2-1484/16/2021 вступило в законную силу 13.10.2021, предмет исполнения: Задолженность по кредитным

платежам (кроме ипотеки) в размере: 58 326.2 р. в валюте по ОКВ: 643, в отношении должника (тип должника:

физическое лицо): Здобина Марина Рафиковна, д.р. 06.10.1983, м.р. , , Оренбургская обл., , г. Орск, , , , ,, альтерн.

УИП 1010000000005303876282, адрес должника: 461040, Россия, Оренбургская обл., Бузулукский р-н, , с.

Колтубанка, 14 км, д. 27, ,, в пользу взыскателя: АО "Банк Русский Стандарт", адрес взыскателя: 420034, Россия, , , г.

Казань, , ул. Мулланура Вахитова, 8, Что в этой ситуации делать?

, Юлия, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юлия!

Здравствуйте, вот нашла здесь, тоже самое мне сегодня прислали на госуслуги, что мне делать?

 Не понял, что Вы нашли? Вы  о какой — то аналогии заявляете?

Что в этой ситуации делать?

 Долдник вправе, в такой ситуации, инициировать отмену судебного приказа (сп). Для этого, нужно подать письменные возражения относительно сп — в мировой суд, его выдавшийю Срок на принесение письменных возражений — ограничен законом.