Я договора с ними не заключал, но они почему то прикрепляют платёж к счёту за водоснабжение
Присылают извещения об оплате обращения с ТКО. Я договора с ними не заключал, но они почему то прикрепляют платёж к счёту за водоснабжение. То есть два платежа на один ЛС. Как отказаться от их услуг.
, Андрей, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Андрей!
Отказаться от услуг регионального оператора по обращению с ТКО нельзя.
Согласно законодательству, все жители обязаны заключить договор на оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке и захоронению ТКО. Если потребитель не направил регоператору заявку и документы, то договор считается заключённым и вступает в силу на 16-й рабочий день после публикации на официальном сайте регоператора.
Можете поручить свой вопрос мне, пишите в Сообщения