Это же махинации и нарушение закона?
Подскажте пожалуйста
У моего мужа паспорт по факту утерян с 2024 года мая месяца , он в Новосибирске о утере паспорта не заявлял
Но в Москве писал заявление и в МФЦ МСК получал временное удостоверение что бы прилететь в Новосибирск
Пользуется по факту фото и на госуслугах электронным
Щас хочет сделать нотариальную доверенность не понятно на кого ! Куда мне обратится и сообщить что паспорт по факту не действителен?
Это же махинации и нарушение закона ? А вдруг наберут кредитов а при разводе что будет !!!!!