Взыскатель на основании ИД подал в банк и арестован счет что можно сделать в суде не участвовала и о решении не знала?

, Анастасия, г. Ханты-Мансийск
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Если арест счёта наложен на основании судебного постановления, имеющего исполнительную силу, можно обжаловать действия судебного пристава.

Процедура обжалования включает несколько этапов:

Обратиться к судебному приставу.

Если жалоба на действия пристава не удовлетворена, нужно подать иск об оспаривании ареста в районный (городской) суд по месту нахождения судебного пристава или должника

Можете поручить свой вопрос мне,  пишите в  Сообщения

Отблагодарить

Анастасия
Клиент, г. Ханты-Мансийск
Взыскатель обратился в систему ГаС Правосудие и с судебным решением уже напрямую в банк а не к приставам но о Судебном решении вообще не знала